Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спорт при беременности
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 12:47 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Я до самых родов плавала кролем по 1.5км 2 раза в неделю. Естественно, смотрела по самочувствию и не напрягалась. Плавание - это то, что точно можно до родов, если беременность протекает нормально и нет противопоказаний, уже писала в другой теме, родила сама, за час, без боли, спина во время беременности не болела, связки не тянуло, сын обожает воду, ныряет и пытается плыть , сейчас ему 6 месяцев. Я кормлю грудью (предупреждая вопрос о совместимости спорта и гв), с 2 месяцев после родов плаваю снова,правда вечером,потому что утром на сильно молочную грудь -боюсь, да и не очень комфортно. Не знаю, повлияла ли моя физическая форма на безболезненность родов, но не помешала точно,поставленная плаванием дыхалка, крепкие мышцы таза, вытолкнула малого за 2 потуги. А вот с другими видами спорта пришлось завязать на время беременности: на велосипеде я не каталась, любимые лыжи тоже пришлось убрать по-дальше, я езжу коньковым ходом на беговых лыжах. Но это было на последних месяцах уже, боялась упасть. хотя видела мам, которые уже с большим пузом гуляли классикой по лесу на лыжах. меня же остановил страх и здравый смысл. И еще из плюсов. Я склонна к полноте, но после беременности у меня было всего +1кг. так что...следите за своим самочувствием, и если врач запретил вообще все, гулять точно не помешает:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Спорт при беременности
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 11:26 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
которые были�еременны два��олее�аз�скажите�отличалась�и вторая и последующие беременности�т первой�а�оды�

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4