Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "коворкинг" для мам
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 11:21 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Уважаемые мамы, проживающие на юге Питера! Есть ли у кого-нибудь желание объединить усилия для более успешного пасения детищ и работы на дому, кто озабочен этой темой? Другими словами, предлагаю организовать что-то вроде "коворкинга по-мамски". Сразу говорю - я не предлагаю работы, предполагается, что работа у вас есть, просто вам хочется (или нужно) ею заниматься, пока ребенок занят чем-то еще, а не отвлечением вас от работы (хотя, если вы умеете и любите рисовать и рукодельничать, то можно и в работе объединиться). И при этом не хотите сдавать его в садик по тем или иным причинам, как и я, например) Так вот! Можно дежурить по очереди, можно попробовать работать в одном помещении с детьми, периодически отвлекаясь, конечно, на них, но все-таки в большой компании это, может быть, будет проще и результативнее для работ. А может быть, вы не работаете, а увлекаетесь каким-либо рукоделием или хенд-мейдом, и хотите тратить на это дело больше времени, и ребеночек чтоб общался в своей компании... можно и так! Опыта организации подобных штук у меня, например, нет, а вдруг у кого-то уже есть? тогда просьба поделиться! Готова предоставить для экспериментов свою квартиру, однокомнатную, на углу Типанова и Витебского, себя самое и свою четырехлетнюю дочь. Есть заинтересовавшиеся? Мой телефон 8 921 860 84 45 Ольга, http://vk.com/id96545893

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "коворкинг" для мам
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 11:57 pm 
Врач педиатр-неонатолог
Врач педиатр-неонатолог

Благодарил(а): 4 раз.
semuzhka, я заинтересовавшаяся. Живу в Ульянке. Рядом ходит 216 маршрутка.
3 сентября мы идем в муниципальный сад, на неделю, если не пойдет, то Ваше предложение будет очень актуальным. В ответ могу предоставить свою (съемную) квартиру в Ульянке и двух дочерей 3 г. 5 мес., 1 г. 2 мес.
Своих идей нет, но есть повышенная обучаемость =)

Права пациента
Как пользоваться поиском по форуму.
Как прикрепить фотографию.

Вернуться наверх