Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 1:52 am 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Конфликт исчерпан,
сообщение удалено по просьбе автора.

--
С уважением,
модератор слингофорума

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 9:13 am 
Участник
Участник

МамАрсенияИСтепана, ого! чтож они молчали-то, что нет в наличии. Прислали?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 11:27 am 
Знаток
Знаток

Ура! Да. Прислали. По почте ЕМС. Больше ничего у них не закажу - буду на сайт самой Ехидны ходить! Месяц потеряли, а заплатили за доставку, как будто мне из Москвы в Торжок самолично везли(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 12:08 pm 
Гуру
Гуру

Откуда: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Пересвет

Сегодня прислали мне ССК из деметра-шоп. Мать-ехидна называется. Бежевый. Но ... без инструкции по применению. Еще раз прочитала в интернет-магазине, что "обязательно прилагается иллюстрированная инструкция". Если честно, без инструкции бы я ничего не стала подобного покупать. Оказалось, что просто забыли положить. Я дозвонилась, все спокойно объяснили и извинились. Ну это я такая, знаете ли, упертая и настойчивая. А другая женщина забыла бы про это. Но к таким вещам, как слинги, я считаю, обязательно должны прилагаться инструкции. Тем более я вообще новичок. У меня кроме куклы туда положить пока ничего нет)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 12:10 pm 
Участник
Участник

МамАрсенияИСтепана, а платили за доставку Вы сами? Да, они должны были, конечно, о наличии Вам сразу сказать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 2:04 pm 
Знаток
Знаток

JaneSht
Конечно, сама! Причем ЕМС с наложенным платежом и пересылкой - что в разы подняло стоимость куртки. Но дело не в этом - за то время, что я ждала куртка преспокойненько могла дойти до меня простым почтовым пересылом с предоплатой - для меня вопрос времени был принципиален. ЗЫ. Передо мной извинились, типа заказов много и некогда их обработать... Часть клиентов пропадает заказав товар, меня приняли за такую же(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 5:49 am 
Участник
Участник

Хочу несколько слов сказать об интернет-магазине "Слингомама". На странице сайта был размещен рюкзачок,который я и заказала. В условиях сказано,что с покупателем после обработки заказа свяжется сотрудник магазина для обсуждения подробностей. День за днём-жду-пожду. Ещё сказано,что если есть вопросы-звоните.Если что-я вообще-то не в Москве живу,это междугородние переговоры. Прошло 5 дней-позвонила им. Вежливая девушка ответила,что в настоящее время таких рюкзачков нет,будут Скорее Всего через неделю и другого цвета. Ну, а сообщить-то об этом мне нельзя было что ли?? Как-то некрасиво это.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 12:48 pm 
Гуру
Гуру

KapPask, это скорее плохой сервис, а не недобросовестность. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 10:04 am 
Свой человек
Свой человек

Покупала в слингомаме несколько раз слинги и одежду для ГВ - все очень вежливо и чинно НО никогда сами не звонили. я делала заказ через инет и звонила оператору что бы уточнить наличие, и каждый раз переформировывали заказ по телефону. но доставляли всегда как договаривались курьером.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 12:43 am 
Гуру
Гуру

KapPask
Я тож злая на этот магазин! Заказала футболку сыну, слингозначков несколько, вязаные овощи (игрушки), что-то еще.
Сразу пришло письмо, что есть в наличии, чего нет, с описанием замен, которые в наличии. Переоформила заказ. Потом где-то на сайте прочитала, что мол мойтесь перед получением заказа, чтоб нам вещи не списывать запачканые. Всё было написано в довольно жалобной форме, я предложила (чего вещам пропадать), чтоб они совсем списаный слинг (из проката или брак), если таковой имеется прикрепили к нашему заказу или предложили за него копеечку (денег небыло совсем, слинг был самошитый, неудобный, а Сына носить хотелось =). Они видимо обиделись или посчитали меня наглой и ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО ПИСЬМА МНЕ НЕ ПРИСЛАЛИ!!! :)))

Отбывая срок…
Выходные-передышка…
Отпуск, как привал…
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Список недобросовестных продавцов и покупателей
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 11:48 pm 
Свой человек
Свой человек

Хочу вставить свое веское слово про интернет-магазины. Некотрое время назад захотелось мне одну слингокуртку. У МЕ они закончились, но у кучи магазинов (официальных дилеров МЕ и не только) она якобы в наличии. Стала заказывать. В одном.. в другом. В итоге поняла, что у них ни фига нет, а получив заказ, они просто выкупают вещь у производителя. Каждый воторой при этом пытался мне впарить замену другого цвета или размера, например 54 размер вместо 44 :shock: А кто-то так просто проигнорировал заказ, видимо, когда стало ясно, что товара в наличии нет. Ни привета, ни ответа. И вот сейчас не поленюсь даже и напишу, какие магазины как себя вели (при том, что на сайте у всех эта куртка представлена как имеющаяся в наличии):

интернет-магазин "Shop4mama.ru" -  на сайте товар есть, на самом деле нет.

интернет-магазин "ЗлатаМама" на сайте товар есть, в реальности нет.

интернет-магазин maga3in.ru -  на сайте товар есть, на самом деле нет.

интернет-магазин "Для карапуза" -  на сайте товар есть, на самом деле нет.

интернет-магазин "Козяблик" - не потрудились даже перезвонить. Поправка - перезвонили, не прошло и года.

Последний раз редактировалось Dogrose Ср фев 23, 2011 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 12:08 am 
Элита
Элита

Вкусняшка писал(а):
Покупала в слингомаме несколько раз слинги и одежду для ГВ - все очень вежливо и чинно НО никогда сами не звонили. я делала заказ через инет и звонила оператору что бы уточнить наличие, и каждый раз переформировывали заказ по телефону. но доставляли всегда как договаривались курьером.

да-да,никогда сами не звонили.....мне тоже....

ПРИВЯЗАННОСТЬ-ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ СВЯЗЬ!
http://freeedu.ru/posob/privjazannost_pisaryk_read.pdf

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:32 am 
Гуру
Гуру

Все таки пожалуюсь.Долго договаривались вот тут viewtopic.php?f=2&t=11064 о купле продаже,а в день предполагаемой встречи(где то за час до) получаю смс "ой,сори,а я подружке дала поносить" :| Ну хорошо я ещё в маршрутку не успела сесть(Юж.Бутово-м.Ю-Западная),но уже вышла с ребзем из дома.Вопрос:а нафига вообще весь сыр-бор затевался,если предварительная договоренность ничего не стоит? :?

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:32 am 
Гуру
Гуру

..

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 9:03 pm 
Свой человек
Свой человек

Делюсь своим горьким опытом общения с недобросовестным покупателем (недобросовестный - мягко сказано!!!). На форуме "Юлия Р" , а в жизни Романова Юлия Вячеславовна, жительница нашей столицы. Я ей шила по индивидуальному заказу сразу 2 слинга: май и ССК. Долго обговаривали все детали, попросила меня в качестве скидки доставку взять на себя - я согласилась. Долго ждали привоза недостающей ткани. Юлия предупредила, что в начале марта на всю весну уезжает на море. Так как к моменту отправки слингов я понимала, что почта может подвести, а в задержке виновата я, то отправила посылку курьером с доставкой на дом.
Все это время покупательница кормила меня завтраками по поводу денежного перевода и объясняла это тем, что пока все не готово, она не может быть уверена, что сделка состоится. Как только курьер доставил посылку, она сказала, что у нее заболели дети, и она никак не может выйти из дому, чтоб сходить в банк.
Я опять пошла ей навстречу, сорвала с работы свою подругу в Москве и предложила, чтоб она съездила к этой даме и забрала деньги. Они созванивались между собой и договорились о встрече. Но когда подруга была возле дома и не могла найти нужный подъезд, Юлия ответила: "Поищите еще" и выключила телефон. Подруга уехала ни с чем.
В тот же день мы с Юлией созванивались, и она заверяла, что на следующий день точно отправит перевод. А на следующий день они улетели заграницу!(Опять пообещав, что оставили деньги родителям, которые все отправят. Естественно, ни ответа, ни привета!)
Простите, что так много, но это крик души! Ну ведь заграницу поехала! Ведь не бедная!!!
Одним словом, московские слингомамочки, знайте этого героя в лицо. ССК не выкладываю, т.к. еще один такой же в Москву удехал. А вот май-слинг эксклюзивный. Второго такого в природе нет. Пусть ходит и знает, что ее узнают в толпе!!!

Вложения:
DSC03588.JPG [32.11 KiB]
Скачиваний: 931

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.