Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1072  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзачки I love Mum
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 6:47 am 
Элита
Элита

Благодарил(а): 0 раз.
Модная Мамочка писал(а):
Очень надо 2-3 отзыва от мам о куртках, почему это необходимость, а не блажь.

Вот задачка)))) куртка это необходимость, а вот почему сказать не могу))))
Потому что тепло, потому что можно покормить ребенка, потому что это свобода передвижения, можно идти куда угодно, когда угодно и на чем угодно, хоть пешком, хоть на автобусе, не страшны плохие дороги, дождь и снег. Потому что процесс одевания сокращается в двое, надел одну куртку на двоих и готово. Это экономия на колясках, громоздких зимних комбинезонах для ребенка. Потому что в поликлиниках, магазинах это удобная вещь, расстегнул куртку и готово. Я вожу среднего ребенка в детский сад, и слингокуртка для меня спасение. Как представлю, что надо одеть трех человек, запихнуть одного в коляску, потом спуститься всем на улицу, чтобы зайти в садик, надо вытащить младшую из коляски, которую надо оставить на улице, помочь переодеться средней, а в это время младшая потеет в зимнем комбезе... или раздевать обеих, потом опять одевать младшую.... неееееет. Мы идем спокойно в слингокуртке, средняя за руку, в саду я снимаю куртку и помогаю переодеваться, потом куртку обратно и домой, красота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 8:51 am 
Активный участник
Активный участник

Модная Мамочка писал(а):
Дорогие слингомамочки! Очень надо 2-3 отзыва от мам о куртках, почему это необходимость, а не блажь. Даже, если уже есть коляска))
Кому несложно черкните в личку, хотя бы пару строк. Если еще напишите свое имя, возраст малыша и приложите фото, буду очень благодарна!
Заранее спасибо!

ну для тех, кто носит малышей в слинге или рюкзаке постоянно в принципе по-моему нет необходимости объяснять зачем слингокуртка и нужна ли она. Носить ребенка поверх верхней одежды на мой взгляд вообще неудобно - малыш утыкается в куртку взрослого, между ними двойной слой утеплителя (куртка взрослого, комбез малыша), зимние комбезы для детей шьются в основном с короткими ногами, так что при ношении на верхнюю одежду получается толсто, коротко и неудобно. Теряется и возможность понять комфортно ли малышу, тепло ли, не замерз ли. Удобно так носить только если малыш подрос и периодически хочет сам идти. И то, как писали выше - например, в поликлинику быстрее и проще добежать в слингокуртке, к тому же там надо опять раздеваться-одеваться, что дети как-то не слишком любят ;)
на мой взгляд слингокуртка жизненно необходима даже тем, кто в основном возит малышей в коляске, а слингом или рюкзаком пользуется реже - если на улице ветер, снег, дождь, холод или еще чего, а надо срочно куда-нибудь дойти, если сломался лифт или не почистили дорожки, а гулять-то надо, если надо ехать куда-нибудь на машине или на общественном транспорте - одел, взял ребенка и пошел. Удобно, проходимо по любым дорогам, тепло и с минимумом нервов для себя, малыша и окружающих.
К тому же потом, когда малыш подрастет, слингокуртку по-прежнему можно носить без вставки (или со вставкой, если ожидается еще один малыш. Или не один :-D ). Сейчас столько производителей, такой выбор моделей, расцветок, материалов, что подобрать можно под любой стиль. Куртка маме нужна в любом случае, поэтому гораздо выгоднее купить слингокуртку, у нее ведь есть доп опция - возможность носить под нею ребенка :dancegirl:
фото у меня нет, куртка роксана вязаная, очень боялась за расцветку, т.к. не было возможности посмотреть перед покупкой вживую (я не любитель ярких расцветок и неожиданностей, как например, про роксану красную писали, что на деле она морковная), но расцветка у нее оказалась прекрасна и ненавязчива. Единственно - мне не хватало прорезей для рук, чтобы поправить рюкзак, но в новых моделях они кажется во всех есть. Так что я зверски довольна и с ужасом вспоминаю свой беременный пуховик :haha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 10:55 am 
Активный участник
Активный участник

Vita писал(а):
Модная Мамочка писал(а):
Очень надо 2-3 отзыва от мам о куртках, почему это необходимость, а не блажь.

Вот задачка)))) куртка это необходимость, а вот почему сказать не могу))))
Потому что тепло, потому что можно покормить ребенка, потому что это свобода передвижения, можно идти куда угодно, когда угодно и на чем угодно, хоть пешком, хоть на автобусе, не страшны плохие дороги, дождь и снег. Потому что процесс одевания сокращается в двое, надел одну куртку на двоих и готово. Это экономия на колясках, громоздких зимних комбинезонах для ребенка. Потому что в поликлиниках, магазинах это удобная вещь, расстегнул куртку и готово. Я вожу среднего ребенка в детский сад, и слингокуртка для меня спасение. Как представлю, что надо одеть трех человек, запихнуть одного в коляску, потом спуститься всем на улицу, чтобы зайти в садик, надо вытащить младшую из коляски, которую надо оставить на улице, помочь переодеться средней, а в это время младшая потеет в зимнем комбезе... или раздевать обеих, потом опять одевать младшую.... неееееет. Мы идем спокойно в слингокуртке, средняя за руку, в саду я снимаю куртку и помогаю переодеваться, потом куртку обратно и домой, красота.

Полностью согласна с вышесказанным, я без куртки так вообще не представляю сейчас себя, в садик очень удобно среднего водить, да и по магазинам, расстегнулся и ребенок не потеет и руки свободны.Каляска хорошо если просто долго гулять, а вот по делам ходить, только куртка.Там и регулируешь если не очень жарко слегка расстегнул, смотришь по себе, если тебе жарко ,то так и ребенку.
Вот моя первая куртка покупала среднему, мы ходили с ним в сад кратковременного пребывания, так красота, пока там все детей оденут, все употеют, а мы в рюкзак, куртку одели и вперед.
Изображение
А теперь купила новую гретту с мелким ходить.
Изображение
Короче носим с удовольствием.

Егорка 18.12.08
Максюша 26.07.12

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 12:15 pm 
Элита
Элита

Благодарил(а): 2 раз.
Девочки, спасибо! Мне для тех, кто еще не понимает, что куртка это необходимость, а не нежная роскошь.
:flower:

историю вершат те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 1:03 pm 
Активный участник
Активный участник

Девочки, ткните носом, где можно купить б/у куртку. но очень недорого :oops: мне нужно только в кухню бегать, а ради такой "блажи", как выразился муж можно оидн раз в 2 дня и ребенка одеть.(сам бы побегал :nbelieve: ) не слушает, что потом можно ее носить и беременной. а я чего то задолбалась поверх себя одевать с утра рано ребенка, который понять ничего не может. да и в комбезе и правда коротковаты ножки, и ре в рю сильно отклоняется, так как нет возможности глубоко посадить ре.
вот так хочу куртку, но оч незадорого :wall:
я из москвы.
читаю, читаю и завидую вам обладательницам курточек , особенно новых ILM. на эту марку наткнулась, когда покупал рю. каждый день читаю, каждый день на сайт их лажу. и снова :wall: непонимания. (от мужа есте-но)
а фоточки обладательниц смотрю и снова завидую. вот так :crazy: скоро с ума и сойду :-D
особенно нравится, как ILM-мамочки общаются со своими покупательницами :!: спасибо вам, девочки
уже подругам советую вашу марку. у них и то мужья понимающие :-D хоть за них порадоваться... и за вас :thumbs_up:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 1:38 pm 
Участник
Участник

Здесь можно viewforum.php?f=29

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 2:07 pm 
Элита
Элита

Vita
Очень сожалеем, что так произошло :nbelieve: Написала Вам в личку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 2:21 pm 
Элита
Элита

Тэшь писал(а):
mumTatiana_I love mum писал(а):
Тэшь писал(а):
скажите пожалуйста, а платье жозефина еще будет в больших размерах?

Нет, к сожалению :doubt:

может в других цветах?
платье реально очень удобное
закатывается правда немного

Других цветов тоже пока не ждем :nbelieve:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 2:29 pm 
Элита
Элита

Янна писал(а):
Дорогие наши айлавмамочки, может уже звучал такой вопрос, но я спрошу еще раз) Когда появятся логсливы детские, ну и комбезики?)))

Янна, лонгсливы ожидаются только в красном цвете с барсуком, комбинезончики будут поступать партиями в течение ближайших 2-3 недель ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 2:40 pm 
Элита
Элита

Лилюнька писал(а):
А у меня Алиса появилась!!!
Красиваяяяяяя :love:
Фигуру подчеркивает, животик скрадывает! На мой рост 165 см это платье, чуть выше колена.
Спасибо айлавмамочки :flower:

И Вам спасибо за покупку :flower:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 2:43 pm 
Элита
Элита

ksemeta писал(а):
Ай лав мамы, подскажите, пожалуйста, будут ли у вас еще отшиваться Беатриче темный шоколад? Нужен 46 размер. Влагостойкая. Может осталась где-нибудь в закромах? Может уцененная? Может б/ушная? :) Нигде не могу найти такую курточку! :(

Не ожидается, к сожалению :doubt:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 3:09 pm 
Новичок
Новичок

Айлавмамочки,здравствуйте! Спасибо большое за Вашу продукцию! Тем более в нашем городе(стране) такого не купишь)) Хожу,кормлю ре и нарадоваться не могу, а как мужу нравится!!! Особенно нравится, что по виду и не скажешь одежда для кормящей,так обычная красивая одежда.
У меня к вам несколько вопросов...
Какие расцветки белья будут? Можно ли будет покупать раздельно бюстгалтер и трусики,т.к. верх и низ у меня разного размера(((Бедра стали жуть какие широкие((
Последнюю футболку Аннету заказывала 48 размера,она села идеально, при том,что голубая аннета и Джемпер 50 размера тоже сидят хорошо, влезу ли я в Элеганс и Аллегро 46 размера? Когда появится Элеганс бордо?
Я из Узбекистана и у нас нет ваших дилеров.Поэтому если не успеваем купить с вашего сайта,значит не успеваем вообще :) Поэтому так необходима информация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 3:22 pm 
Модератор
Модератор

mumTatiana_I love mum писал(а):
Янна, лонгсливы ожидаются только в красном цвете с барсуком

а когда их ждать?

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 6:12 pm 
Свой человек
Свой человек

igrakom писал(а):
Вот когда одеваешь со вставкой, получается три молнии, и концы молний торчат и давят на горло, несильно, но неприятно. Когда прямо смотришь - нормально, а если чуть голову опускаешь в лицо ребенку посмотреть - давят.
Но если у Вас все нормально, наверное я не все правильно делаю, попробую на воротнике резиночку еще утянуть, чтобы плотнее прилегало.

У меня такая же ерунда. Без вставки воротник оч клевый,как в бронепоезде, все закрыто, ничего не продувает, он еще пухлый такой. А на вставке нет этой пухлявости, плюс молнии. Может просто на контрасте кажется не оч удобно :thought:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 8:32 pm 
Элита
Элита

PPCD писал(а):
Девочки, ткните носом, где можно купить б/у куртку. но очень недорого :oops: мне нужно только в кухню бегать, а ради такой "блажи", как выразился муж можно оидн раз в 2 дня и ребенка одеть.(сам бы побегал :nbelieve: ) не слушает, что потом можно ее носить и беременной. а я чего то задолбалась поверх себя одевать с утра рано ребенка, который понять ничего не может. да и в комбезе и правда коротковаты ножки, и ре в рю сильно отклоняется, так как нет возможности глубоко посадить ре.
вот так хочу куртку, но оч незадорого :wall:
я из москвы.
читаю, читаю и завидую вам обладательницам курточек , особенно новых ILM. на эту марку наткнулась, когда покупал рю. каждый день читаю, каждый день на сайт их лажу. и снова :wall: непонимания. (от мужа есте-но)
а фоточки обладательниц смотрю и снова завидую. вот так :crazy: скоро с ума и сойду :-D
особенно нравится, как ILM-мамочки общаются со своими покупательницами :!: спасибо вам, девочки
уже подругам советую вашу марку. у них и то мужья понимающие :-D хоть за них порадоваться... и за вас :thumbs_up:

1. Пусть муж за молоком ходит!!! Это надо же такое придумать - мама рано утром с ребенком бегает на молочную кухню :faint:
2. Не надо просить именно слингокуртку!!! Надо просто требовать НОВУЮ куртку, не просить, а требовать, т.к. старая очень холодная и попа мерзнет (шея, руки, спина, что угодно). И потом молча одевать вставку когда муж не видит. А в обычные дни носить как обычную куртку.
Мужикам объяснять - дело не благодарное. Я стала просто ставить перед фактом, мол нужна и все. Не вникай. Я в твои железки не вникаю и ты не вникай. Последнюю вообще купила молча. Не объяснить ему, зачем мне 4-я осенняя куртка :oops:
Ношу, а он молчит... Не помнит что-ли какие куртки у меня.... :)))

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1072  След.