Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не освоить слинг
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 10:03 pm 

visnja писал(а):
У моей старшей было тоже самое, это было связано с повышенным газообразованием если я употребляла молочные продукты!

А я пью молоко литрами, и хоть бы хны. И шоколад могу есть, и кофе пить, и красные фрукты-овощи (я томатный маньяк). Более того, мне и детям плохо, если я этого не делаю. А колики и прочие метеоризмы на ура снимаются Вибурколом и полезными бактериями.
mamazoya, по-моему, Вам стоит взять слинг, книгу Серзов "Ваш ребенок" (где рассказывается о нем) и показать их неврологу, массажисту (а еще лучше - нескольким). Все-таки у вас не стандартная ситуация.
И в любом случае не забывать, что в ССК обязательно нужно чередовать плечи, а при вертикальных положениях в таком возрасте - плотно притягивать ребенка к себе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 10:09 pm 
Элита
Элита

Благодарил(а): 0 раз.
Ольга М. а у нас от полезных бактерий та же фигня что и от молока :( , могем тока Хилак употреблять, но там частички бактерий, беззародышевый субстрат, а всякие аллергены я тож ем, тк на мясном рационе очень тянет на углеводы, а кроме кукурузной каши ничего не прокатывает то приходится есть конфеты и шоколадки в нехилых количествах, кофе вот пока не пью - деть сильно бодрствует от него, а так хочется - я кофеманьячка, естестественно молотый люблю! :-D
ps прошу прощения за откровенный офф

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 10:13 pm 

А меня от кофе на сон тянет - пониженная чувствительность, плюс я его с молоком пью. Детям глубоко по барабану, что в пузе, что вне его.
ПыСы тот же.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2