Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шарфы, ССК и шарфовые рюкзаки Karaush!
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:14 pm 
Гуру
Гуру

Благодарил(а): 102 раз.
skatikom писал(а):
Слингомамы, слингопапы и слингомалыши! Мы очень-очень старались и все-таки придумали, чем вас порадовать по случаю наступления лета!
Теперь под маркой Karaush производятся не только шарфовые рюкзачки, но и Слинги-шарфы и Слинги с кольцами! Ткань отличается особой прочностью, мягкостью и выполнена в приятных пастельных тонах. Состоит она из хлопка и бамбука (60%/40%), а значит наши детки в летнюю жару будут в приятной атмосфере комфорта.
На фото ниже Вы можете ознакомиться с уже готовыми шарфами.
И цены очень "вкусные"! Обращайтесь ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:thumbs_up:

Предлагаю в подпись вписывать свое имя)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы, ССК и шарфовые рюкзаки Karaush! Новые инструкции!
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 2:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарил(а): 2 раз.
Девочки! Объявление пишу ТОЛЬКО В СВОЕЙ ТЕМЕ ибо все же не по теме сообщества!

Продам вот такую штуку, а точнее, шасси отдам даром, ибо они, если честно, поганенькие. Нет, девайс едет и поворачивает и задачу свою все же выполняет, но...
А продаю я сам гамачок, сшит он из шарфов Медли Чили и Дидимос Индио Рубин-Мандарин. Стоить эта прелесть будет 700р (переслать могу, но, пожалуй, тогда без шасси).

Изображение

Изображение

Изображение

По всем вопросам, ПО ЛЮБЫМ (!!!) ВОПРОСАМ, вместо ЛС пишите в почту: skatikom собака mail.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы, ССК и шарфовые рюкзаки Karaush! Неожиданное...
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 11:13 am 
Гуру
Гуру

Мои друзья снова организуют замечательное семейное мероприятие - Маршрутоманию! Пройдет оно 31 августа в Битцевском парке с 10.00 и, видимо, до упора :)
Мы с Делькой точно будем!
Планирую показать рюкзачки, ответить на все, интересующие вас вопросы и просто насладиться последним днем лета!
Изображение

Приглашаем всех на МаршрутоМанию, семейный праздник и соревнования по спортивному ориентированию. Вход на праздник - бесплатный. На поляне маленьких путешественников ждет самая большая в мире Карта России, слеклайн и батут, а их родителей - выставка тревел-фотографий и лекции путешественников, а также демонстрация слингорюкзаков Karaush, африканские барабаны и живой джаз.
Для участия в соревнованиях нужно оплатить стартовый взнос на сайте МаршрутоМании http://mania.marshruty.ru Промокод для регистрации команды с детьми со скидкой 40% = iLikeChildren. Или зарегистрироваться на месте. Вам предстоит пройти интересный маршрут по летнему парку, отвечая на вопросы о Европе. Помимо категории с детьми есть еще: бегом, на велосипеде, М, Ж, Тандем.Если участвовать в ориентировании не хотите, приходите просто пообщаться с близкими по духу людьми, поддержать организаторов, на батуте попрыгать, по слеклайну походить, на Большой Карте России пофотографироваться;) А еще - обязательно позовите и захватите с собой друзей! Даже если у вас самих прийти не получается, отправьте это сообщение по цепочке! Очень хочется, чтобы все получилось;)

Встречаемся 31 августа (суббота) с 10 утра в Битцевский парке (5 минут от метро Новоясеневская). Подробная информация тут http://mania.marshruty.ru
Катя, Рома и Тая Железовы

По всем вопросам, ПО ЛЮБЫМ (!!!) ВОПРОСАМ, вместо ЛС пишите в почту: skatikom собака mail.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Слинги Karaush! Мы ими гордимся :)
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 12:27 pm 
Гуру
Гуру

Слинги для современной мамы, живущей в большом городе, стали символом мобильности и свободы. Мама с ребенком в слинге может с легкостью попасть в любимый музей или отправится в длительное путешествие: никаких ограничений в виде неудобных ступенек, эскалаторов и отсутствующих пандусов.
Изображение

Изображение

К тому же слинг становится важным инструментом в налаживании привязанности, психологической связи, между родителями и ребенком, а также грудного вскармливания.

Изображение

Слинг — это переноска, в которой ребенок находится в максимально физиологичной позе (скругленная спинка, коленки выше попы образуют букву «М»). В слингах можно носить младенца как спереди, так и на бедре и за спиной. Спереди ребенка можно носить с самого рождения, на бедре — с трех месяцев, за спиной неопытным мамам слингоконсультанты рекомендуют начинать с шести месяцев.
На нашем сайте есть подробные bycnherwbb к нашим рюкзакам с разными типами ношения!

Существует три основных вида слингов: эргономичный рюкзак, слинг с кольцами и слинг-шарф. Каждый вид имеет свои достоинства и возрастные особенности. ТМ «Karaush» выпускает все три вида переносок.

В первую очередь наша марка знаменита своими эргономичными рюкзаками из шарфовой ткани двойного диагонального плетения. Эргономичные рюкзаки из шарфовой ткани сочетают в себе достоинства шарфа и рюкзака:
- Мягкие широкие лямки, которые удобно ложатся на плечи и помогают равномерно распределить вес ребенка. Также плоские лямки без дополнительного наполнителя позволяют комфортно носить ребенка и под курткой, а также не конфликтуют с обычным городским рюкзаком или сумкой.
- Удобный аккуратный подголовник сделает сон младенца в рюкзаке комфортным, но не будет мешать компактно его сложить и убрать в сумку.
- Шарфовая ткань двойного диагонального плетения добавляет обнимательности, свойственной только шарфам.
- Удобный широкий и плотный пояс помогает перенести часть веса на бедра, но при этом за счет мягкости не давит на тазовые кости.
Изображение

Также совсем недавно мы выпустили первую коллекцию слингов-шарфов и слингов с кольцами от ТМ «Karaush». Мы стали первыми отечественными производителями слингов с бамбуком (состав: 60% хлопка и 40% бамбука). Бамбуковое волокно обладает такими уникальными, по сравнению с хлопком, свойствами как высокая скорость впитывания влаги и пропуск воздуха. То есть в таком слинге будет прохладно летом и тепло зимой. Плотность ткани: 220 гр/м2, т.е. шарфы достаточно плотные и подойдут для ношения взрослых деток.
Для первой коллекции мы выбрали нежные дымчатые цвета, которые с легкостью впишутся в гардероб любой мамы.

Изображение

Изображение

Мы будем рады, если в качестве первой (и возможно единственной) переноски для своего ребенка вы выберите слинги от ТМ «Karaush»!

Автор статьи Татьяна Свистунова

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ, НОСИ ЛИЦОМ К СЕБЕ ДИТЯ!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:13 am 
Гуру
Гуру

Сегодня я хотела бы рассказать вам, почему же все же НЕЛЬЗЯ носить ребенка лицом к миру! Такой вопрос часто задают мне мои клиентки и расстраиваются, когда я очень категорично заявляю, что такое ношение неприемлемо!
Так все же, почему? Читаем? ;)
Изображение

Статья здесь, читайте на здоровье!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Слинги Karaush! Мы ими гордимся :)
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 11:55 am 
Гуру
Гуру

Еще совсем недавно я радовалась нашим новым шарфикам и сск, немножко хвасталась, не без этого :) Организовала фотосессию на Андреевском мосту и... Опа! Оказалась перед фактом, что шарфики-то подходят концу! Поэтому тороплюсь показать вам их и не только их :)

Изображение

ПОСМОТРЕТЬ все фото в полном размере можно в нашем сообществе! Кстати, присоединяйтесь ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Слинги Karaush! Мы ими гордимся :)
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 9:36 am 
Гуру
Гуру

С сегодняшнего дня весь ассортимент нашего магазина доступен в сервисе Яндекс маркет!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы и шарфовые рюкзаки Karaush! Анонс!
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 3:02 pm 
Гуру
Гуру

ТМ «Карауш» рада поделиться с вами приятной новостью! Совсем скоро к заказу будут доступны слинги-шарфы, слинги с кольцами и рюкзаки двух новых осенних расцветок: зеленая, цвета последней травы, и оранжевая, цвета кленовых листьев. Состав остается прежним: 40% бамбука и 60% хлопка, плотность 220 м/г.
Еще мы наладили контакты с новой фабрикой и поставщиком сырья, что несомненно положительно скажется на качестве наших слингов. Также мы планируем продолжить выпускать две самые популярные на данный момент расцветки: розовую «Berry mousse» и бежевую «Moscow poplar».

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы и шарфовые рюкзаки Karaush! Утепляемся!
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 7:23 am 
Гуру
Гуру

C каждым днем все холоднее и холоднее и Ваши прогулки с каждым днем короче? Жаль... Но все решаемо! У нас в наличии есть рюкзачки из Lenny Lamb Forget-me-not. С шерстью! 50% хлопка и 50% альпаки в составе не дадут замерзнуть вам и малышу во время прогулки!
Есть рюкзачки на хлопковой подкладке, также планируются и целиком шарфовые!

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы и шарфовые рюкзаки Karaush!Скоро новые шарфы!
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 2:23 pm 
Гуру
Гуру

ТМ «Karaush» с большим удовольствием спешит рассказать вам о новом релизе наших слингов: Karaush Granat и Karaush Green Tea. Karaush Granat — красно-розовые полоски: играющие разными оттенками нити утка и основы напоминают прозрачные зернышки спелого граната на ярком солнце.
Изображение

Karaush Green Tea — зеленые и бежевые оттенки этого полосатого шарфа будут радовать вас этой осенью и зимой, как чашка согревающего зеленого чай после славной прогулки в парке.
Изображение

Эти две новые расцветки полностью изготовлены на новой фабрике, что позволило еще больше повысить качество наших слингов. Традиционный состав: 40% бамбука и 60% хлопка, плотность 187 г/м2.
Купить слинги вы можете в нашем магазине: http://www.karaush.com/index.php#!/~/ca ... ort=normal
А еще заказать в нашем ателье слинги с кольцами (возможен индивидуальный пошив с любым видом плеча). Также напоминаем, что мы шьем замечательные комфортные эргорюкзаки на заказ, в том числе и из ткани новой расцветки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы и шарфовые рюкзаки Karaush!Новые шарфы в наличии!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 10:39 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 3 раз.
Где бы цены увидеть на слингорюкзак из эллевиля?)

-- Добавлено Сб ноя 09, 2013 11:40 pm --

Триколор грин

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 93.05 KiB | Просмотров: 4812 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шарфы и шарфовые рюкзаки Karaush!Новые шарфы в наличии!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 8:35 am 
Гуру
Гуру

glm писал(а):
Где бы цены увидеть на слингорюкзак из эллевиля?)

-- Добавлено Сб ноя 09, 2013 11:40 pm --

Триколор грин

Сейчас в наличии нет слингорюкзаков из эллевилля. Всегда актуальное наличие на нашем сайте: karaush.com

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 8:52 am 
Новичок
Новичок

А на заказ ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:54 am 
Гуру
Гуру

glm писал(а):
А на заказ ?

Пошив рюкзака из ткани заказчика стоит 2000р, для этого понадобится заполнить анкету на сайте: http://www.karaush.com/master_carrier.php
И привезти/передать/переслать нам Ваш шарфик!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:40 pm 
Новичок
Новичок

Спасибо. Про заказ на сайте я поняла. А Сколько метров нужно на рюкзак?

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.