Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хипситы RomikaSling
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 2:54 pm 
Знаток
Знаток

Благодарил(а): 2 раз.
Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию хипситы от РомикаСлинг.
Помимо этого сайта вы можете посмотреть мои работы в контакте http://vk.com/id5119243 , или написать письмо 484686@mail.ru или по тел 8-963-439-29-26.

Краткое описание: В основе изолоновый плотный пояс (8мм), на мин обхват талии 60см. Высота сидушки 15см, размер сиденья 14см*22см, имеется необходимый наклон, чтоб деть не соскальзывал. Фурнитура Гамма и Апри (40, 60кг на разрыв). По комплектации хипситы бывают с закрытой молнией, с карманом, со съемной сумочкой, со спинкой, с карманом для бутылочки (летний вариант)
[attachment=1]2068730_39346-550x500.jpg[/attachment]
[attachment=0]слDSCN0094.JPG[/attachment]

Возможен пошив на заказ. Пересылка в любую точку мира.
Спасибо за внимание :)

Вложения:
Комментарий к файлу: Наш хипсит
2068730_39346-550x500.jpg [51.76 KiB]
Скачиваний: 1262
Комментарий к файлу: Хипсит Серый город. Габардин. Закрытая молния, карман ,роспись. 1350р
слDSCN0094.JPG [81.96 KiB]
Скачиваний: 1262

Последний раз редактировалось LYelena Пн окт 08, 2012 7:36 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хипситы от RomikaSling
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 6:12 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Очень красиво все, стильно! А еще качественно пошито, что очень важно! Лена, ты - мастер-золотые руки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 7:01 pm 
Знаток
Знаток

Маруся я - спасибо, очень приятно :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 11:16 pm 
Гуру
Гуру

Такие аккуратненькие!!

"Ах, как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть......."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 10:59 am 
Знаток
Знаток

Спасибки!!! :rever: Стараемся :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 11:16 am 
Элита
Элита

ой, если б у меня уже не было - обязательно взяла б у Вас. оч.понра "Вечерний город" :flower:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 11:30 am 
Элита
Элита

а угол наклона сиденьки не слишком большой? :roll:

историю вершат те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 12:13 pm 
Элита
Элита

Модная Мамочка писал(а):
а угол наклона сиденьки не слишком большой?

Во... тоже хотела спросить, или это на фото так кажется?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 1:50 pm 
Элита
Элита

Vita писал(а):
Модная Мамочка писал(а):
а угол наклона сиденьки не слишком большой?

Во... тоже хотела спросить, или это на фото так кажется?

И мне так показалось :roll: и на фото с ребенком и без...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 6:51 pm 
Знаток
Знаток

Угол сиденьки удобный, шью хипситы уже больше года, тч было время опробовать и откорректировать. У нас в городе много хипситов (я не единственная хипситоделица), и девчноки, у кого была возможность померить и сравнить - приносили свои хипситы с меньшим углом (не мои) на коррекировку...Поэтому угол решила сохранить. :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 2:58 pm 
Элита
Элита

Благодарил(а): 1 раз.
LYelena писал(а):
Угол сиденьки удобный, шью хипситы уже больше года, тч было время опробовать и откорректировать. У нас в городе много хипситов (я не единственная хипситоделица), и девчноки, у кого была возможность померить и сравнить - приносили свои хипситы с меньшим углом (не мои) на коррекировку...Поэтому угол решила сохранить. :-D

оу, камень в мой огород? :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
ну Лен, не сочиняй, у нас в городе моих хипситов всего штук 10, из них половина у моих подруг, которые к тебе на "корректировку" никак не пойдут, а со старым вариантом сидушки(она была шире и меньше угол) , то бишь которые я шила 2 с лишним года назад, вообще штуки 4-5 всего, и то 2 человека точно ими довольны. открою секрет наверно, но твоими работами тоже так то не все довольны(особенно ценами)))))) но я ж не пишу везде "у меня все очень хорошее, не то что у .... чьи работы я переделываю". если бы мои были в сравнении с твоими такими уж плохими то наверно у меня бы и к Костериной в магазин не заказывали их, и оптовики бы не ждали в очереди и розничные тоже.

моя почта cherry.66685 собака mail.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 6:17 am 
Знаток
Знаток

Галя ,конкретно про тебя ничего не писала, хотя могла бы. Лишь написала, что есть с чем сравнить. И по поводу твоих подруг - некоторые из них и мои тоже, мы общаемся, и ты сама видела ,кто на чем ездит (и девчонки обращались ко мне, и ты это знаешь, тк сама на их просьбы не отреагировала). Да и из вашего магазина ко мне частенько приходят... Суть не в том, у кого что лучше, каждому свое. Я выбрала такой вариант для своих хипситов, и ничего у тебя не копировала (как ты раньше меня обвиняла). И если я здесь раньше не выставлялась, так это потому, что тоже много заказов и постоянные очереди. А по поводу цены - цена соответствует спросу. А вот хипситы у тебя так же стоят. У меня нет цели сшить больше всех и дешевле всех, и быть самой первой - я шью чтоб мне нравилось, реализовываю свои конструкторо-дизайнерские навыки. Понимаю, что моя деятельность тебя не очень-то радует, но если б не я, то кто-то другой появился в Кургане. И не считаю нужным с тобой как-то конкурировать и спорить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 7:00 am 
Элита
Элита

Девочки не спорьте, на каждый слинг, на каждый хипсит найдется свой покупатель.... :peace:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:43 pm 
Знаток
Знаток

Так и я о том же :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 8:31 pm 
Элита
Элита

Благодарил(а): 1 раз.
Vita писал(а):
Девочки не спорьте, на каждый слинг, на каждый хипсит найдется свой покупатель.... :peace:

ой ну хотела бы я поспорить я бы тут с первых дней создания темы отписалась :)) :)) :))
вот честно, мне все равно что там шьет , как там шьет и какое там шьет Лена пока меня это не касается. и если бы мне не стали писать "посмотри там не тебя ли некая девушка упоминает в смысле что за тобой еще и переделывать приходится?" я бы и не написала ничего. ну раз уж на то пошло,
LYelena писал(а):
Галя ,конкретно про тебя ничего не писала, хотя могла бы.

давай не будем на личности переходить, или мне тоже сказать что я много про тебя могла бы написать. а то прям что то ты такое про меня знаешь что сейчас каааак напишешь... аж страшно :)) :)) :)) :))
когда я писала про своих подруг я и имела в виду своих подруг а не наших общих знакомых. мои подруги к тебе не пойдут однозначно.
LYelena писал(а):
И по поводу твоих подруг - некоторые из них и мои тоже, мы общаемся, и ты сама видела ,кто на чем ездит (и девчонки обращались ко мне, и ты это знаешь, тк сама на их просьбы не отреагировала). Да и из вашего магазина ко мне частенько приходят...

вот это вообще. НИКТО КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЛСЯ, за исключением одной девочки которой я переделывала пояс на подлиннее. и уж если бы обратились то я всем переделываю что не устраивает. и даже в другие города. не надо выставлять себя в лучшем свете за счет принижения других. ну а про магазин, дак он если что не "ваш" а Е.М., я к нему так то только как поставщик отношусь если ты не в курсе))))
на счет копирования та же ситуевина. пока мне не начали писать со словами" а чего это у тебя дороже стало? а что за надпись теперь? на всех будет?" я бы и не обратила внимание на твои работы. ну если уж люди так откровенно путают, наверно потому что уж очень похоже?
LYelena писал(а):
И если я здесь раньше не выставлялась, так это потому, что тоже много заказов и постоянные очереди. А по поводу цены - цена соответствует спросу. А вот хипситы у тебя так же стоят. У меня нет цели сшить больше всех и дешевле всех, и быть самой первой - я шью чтоб мне нравилось, реализовываю свои конструкторо-дизайнерские навыки. Понимаю, что моя деятельность тебя не очень-то радует, но если б не я, то кто-то другой появился в Кургане. И не считаю нужным с тобой как-то конкурировать и спорить...

то бишь я оказывается просто вижу в тебе конкурента, сижу завидую твоим очередям, да и цель уменя только сшить побольше да подешевле? :))) :))) :))) это вообще без комментов. я ведь дурочка раньше к тебе сама клиентов отправляла местных когда у меня завал а человеку надо. и на город не шью ибо достали уже расспросами" а почему если у вас одинаково у Лены дороже? вы же по одной выкройке шьете? значит у нее что то лучше?" вот честно задолбали вот и не стала шить. а оказывается то потому что у меня все плохо и Лена за мной переделывает))))))
собственно это последний пост мой в этой теме, дабы уважаемые модераторы не сочли меня склочницей не забанили меня за выяснение отношений в прямом эфире.)) хотя писала я это все к чему. шей ты хоть что но обосновывать свое превосходство путем выявления каких то недостатков других, даже не называя имен(а тут и гадать не надо, Курган город маленький) а уж тем более что то приукрасив,это как то не айс что ли.

моя почта cherry.66685 собака mail.ru

Вернуться наверх

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.