Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эрго-рюкзак Bianka (подходит здоровым и особым детям)
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 6:57 pm 
Элита
Элита

Благодарил(а): 1 раз.
Мы на фейсбуке
В одноклассниках

Сегодня сфотографировала в новой модели особого ребенка 6-и лет.
Глория благополучно заснула в рюкзаке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с папой

Изображение

Изображение

Так выглядит с новорожденным

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности на сайте

еще тестируем новые рюкзаки на Глории

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подробнее описание тут

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Бьянке 2 года и 9 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.sling.ee/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=111&category_id=16&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=13

Эргономичный рюкзак с рождения, с таким же подголовником теперь будем шить для особых деток.

Ребенку в рюкзаке год и месяц
Изображение

А этому ребенку 2 недели
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эргономичный рюкзак который можно носить с рождения. Посмотреть на сайте

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Последний раз редактировалось Mishel Пн янв 28, 2013 4:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 4:25 pm 
Элита
Элита

Больше фоток тут

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 6:58 am 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Здравствуйте,Mishel.Рюкзачки у Вас очень красивые :) Только непонятно что конкретно вы подразумеваете под "особенными детьми"?И какие отличия для таких детишек у ваших рюкзачков,от подобных типа Эрго,Ямо и т.д?По фотографиям понять трудно....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 8:00 am 
Элита
Элита

yy-x
Здравствуйте. Ну во-первых, крой спинки другой не с вытачками под попу из одного куска, а целая система чтобы спинка дугообразно изогнулась, это удобно для новорожденных. Ребенок фиксируется хорошо, не болтается в рюкзаке. У подросшего ребенка спинка по-другому распределяет вес, попа посажена более глубоко, создавая букву м из ножек и попы и таким образом даже нося его спереди, ребенок меньше закрывает обзор носящему. Подголовник устроен так что он может служить дополнительной опорой для спинки и головы новорожденного и фиксироваться так как нужно конкретному ребенку в данный момент, регулировка с гибкой системой. Причем подголовник можно загибать в любую сторону. Также подголовник может служить продолжением спинки для больших детей, чтобы дети которые не держат спину не смогли изогнуться назад или в бок, также это облегчат нагрузку.

А "особыми детьми" называют детей с проблемами здоровья, вы не знали? Кривошея, дцп, гидроцефалия и т.д. Так же особыми детьми в педагогике называют супер талантливых детей, индиго. По крайней мере в эстонском языке это называется одинаково "erivajadustega laps", т.е. ребенок с особыми потребностями

Надеюсь понятно объяснила. Если что спрашивайте.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 8:55 am 
Новичок
Новичок

Спосибо,теперь все понятно.Я догадывалась про "особые",но проблем может быть много и какие именно показания идут к этим рюкзачкам.У Вас рукзаки идут по возрастам?И еще вопросик:сколько они стоят? :)
И ещё :-D ,а обычному ребенку подойдут?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 9:06 am 
Элита
Элита

yy-x писал(а):
И ещё Very Happy ,а обычному ребенку подойдут?

Конечно, обычному ребенку тоже будет очень удобно.
yy-x писал(а):
и какие именно показания идут к этим рюкзачкам

Показания: не ходячими детм например, т.к. у нас у самих особый ребенок, пришлось шевелить мозгами и придумывать что-то для ее переноски, т.к. из всех колясок она уже вырастает , летом ей будет 7 лет. Показаний может быть много. Но особые дети все чем-то похожи, не любят резких звуков, поэтому липучки на слингах, рюкзаках для них не подходят, многие запрокидывают голову или заваливаются на бок.
Стоят они пока 95-99 евро, дальше видно будет.
При покупке 5 рюкзаков при совместной покупке, организатор получает 1 рюкзак бесплатно, т.е. 4 рюкзака может продать подругам, а пятый как раз оплачивается за счет процента, который мы даем организаторам коопов. 20%
При большей партии процент выше до 30.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 2:51 pm 
Элита
Элита

Ко дню защиты детей фирма Bianka Exclusive проводит акцию "Каждому малышу по слингу".
На весь товар на сайте скидка 20%. Весь товар в единичном экземпляре.
Акция продлится 1 день - 1 июня. Торопитесь. Бронировать можно уже сегодня.

http://www.sling.ee

Изображение

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 7:52 pm 
Элита
Элита

не могу удеожаться - какая красота! и какая вы молодец, что думаете над этой проблемой! вот бы побольше мам с особыми детьми знали о такой возможности носить своего ребенка!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 8:02 pm 
Элита
Элита

Асенька
спасибо! Меня из-за особых детей больше ругают. :oops:

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:23 am 
Активный участник
Активный участник

Я тоже не могу не высказать своего восхищения.
У меня в прошлом году женщина заказывала сск. Все высыпарашивала по телефону, на какой возраст, на сколько килограмм расчитан. Я ей - и в садик в нем ходить будете. Она - а у меня ребенок неходячий и вряд ли будет, я ее хочу с собой везде носить. И тут я призадумалась - что для таких вот деток действительно ничего, кроме колясок не придумано. В этом году была на новогоднем утреннике для особых деток - так их на руках почти все представление держали - вот было им бы удобно в таких рюкзачках. Про резкие звуки - да, сама убедилась, что такие детки их боятся.
Скажите, а у вас нет партнернеров в Украине? Меня многие спрашивают про слинги именно для особых деток

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 2:08 pm 
Элита
Элита

Tesh
Здравствуйте. Как же приятно, что хоть кто-то начинает понимать проблему таких детей и родителей. Я пока у меня не родились здоровые дети просто тихо сходила с ума от горя. Наша Глория перенесла инсульт в полтора месяца. А ведь родилась здоровая. Умирала 6 раз. Первый год жизни мы практически прожили в больнице, причем не в своем городе, далеко от родни.
Я знала про слинги в то время из книги Сирзов, но я не умела шить, только вязать. Носили на руках везде, т.к. Глория успокаивалась исключительно при ходьбе по квартире. Вспомните колики у младенца. Вот у нас эти колики до 8 месяцев были просто постоянно. такое ощущение было, что у ребенка болело все тело. О если бы у нас тогда был слинг, насколько было бы легче. Не надо было бы сломя голову, на улице, бежать в первый попавшийся подъезд и кормить там Глорию грудью, ну не понимает особый ребенок, что надо подождать.... Это и младенцы не понимают. И успокаиваются особые дети по-другому.
Жизнь заставила сшить слинг когда родилась вторая Лючия, т.к. Старшая была сама как маленькая и с ней было проблем больше, чем с мелкой. Одновременно постоянно хотели к маме. А я еще и учиться пошла в педагогический беременная второй, т.к. в Питере художественный ВУЗ пришлось из-за нашего инсульта бросить.
Но по-настоящему слингом я прониклась при рождении третьей погодки Бьянки. Я не собиралась производить слинги на продажу. Это произошло само собой. На улице подходили и спрашивали, где такое достать. Мне надо было лишнюю пару рук, т.к. Глория оставалась "маленькой". Если Лучик росла и взрослела и памперс помогала младшей переодевать в свои год и 10, то Глория могла заплакать в самый неподходящий момент. Сначала думали, что вообще, как мы справляться будем, особенно укладывать всех спать одновременно. Ну все это пришло и я так благодарна Богу что мы плодовитые и что сразу смогли родить еще двоих девочек. Они дали нам силы встать с колен и идти дальше. Хорошо ли плохо ли, но не ползти на коленях с мыслями, что жизнь кончилась и ничего светлого уже не будет. Очень, конечно, спасло то, что мы создали свой форум -"В защиту жизни" и много мам особых и не особых детей пришло и стало поддерживать друг друга. Так что об особых детях приходится думать постоянно.
Я всегда их замечала, даже когда еще у самой детей не было. Двоюродная сестра Ягне в 8 лет заболела, а в 10 лет умерла от рака почек. Я тогда так переживала тяжело, мы с ней близко общались и жалела ее мать, не зная, что сами перенесём горе.
Так что, нельзя закрывать глаза на эту проблему. Особые дети они же ангелы во плоти. Беззлобные и всепрощающие. Есть мнение, что это наказание им за что-то. А есть мнение, что такие дети живут свою последнюю жизнь на земле, повышают свою вибрацию, т.к. достигли высшей степени святости и осознанно идут на землю для мук, чтобы стать Святыми. Так что, если вы общаетесь с такими мамами поддерживайте их, не выхватывайте своего ребенка с песочницы, если рядом играет маленький дауник или дцпешник. Он такой же ребенок, только повезло ему в этой жизни меньше, а родители его возможно еще больше нуждаются в поддержке, хоть и выглядят часто странными, это от нервов, страха и усталости и от того что понимания нет, поговорить об этом по душам не с кем...
Помогайте им дорогие слингокосультанты и просто добрые мамы.

Tesh писал(а):
Скажите, а у вас нет партнернеров в Украине? Меня многие спрашивают про слинги именно для особых деток

Нет, на Украине еще нет. Но мы активно ищем партнеров. Есть возможность высылать товар с Ивангорода и с Питера, чтобы быстрее доходило по России и дешевле. Если заинтересовались пишите в личку или на емайл с радостью будем с вами сотрудничать.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 3:05 pm 
Элита
Элита

Mishel
Кристина, прочитала твой пост и аж прослезилась: СКОЛЬКО В ТЕБЕ МУЖЕСТВА!!!!! :two: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 3:08 pm 
Элита
Элита

Dority писал(а):
Кристина, прочитала твой пост и аж прослезилась: СКОЛЬКО В ТЕБЕ МУЖЕСТВА!!!!! Happy Together Flower

Спасибо. Главное чтобы мужесnво не переросло в жёсткость. :oops: Тут такая тонкая грань. Я и плакать-то уже разучилась. :cry: А иногда так хочется.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 6:23 pm 
Активный участник
Активный участник

А я таки прослезилась, хоть и на работе (люди вокруг).
Так в жизни сложилось, что я какое-то время навещала девочку с ДЦП в детдоме и мне естественно приходилось видеть только ее, а и всю "особую" группу - дцп-шнички, гидроцефалята ну т.д. На всю жизнь впечатления! После чего никогда я своим детям при виде детки-в-коляске не говорила "это больной ребенок". В прошлом году на прогулке к нам часто подбегала девочка-дауненок (чудная такая) лет двух, было очень неприятно смотреть на реакцию других мам и потом слушать возмущения, мол чего это такого ребенка тут выгуливают. Увы, но с таким сталкиваешься. Для меня - это дети, как и все остальные дети. Даже, я бы сказала, более открытые, улыбчивые.

Буду рада вам помочь, Мишель. К солжалению, я несколько ограничена во времени (строгий офисный график), но при случае обязательно найду возможность найти заинтересованых людей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 7:32 pm 
Элита
Элита

Tesh
Изображение

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Вернуться наверх

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.