Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередной выбор слинга)))
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 12:51 am 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Здравствуйте, рожать мне в марте, хочу стать слинго-мамой (родственники в ужасе, читают нотации :ded: )
После прочтения форум уяснила для себя следующее:
1. На первое время хватит 2ух слингов-шарфов - для дома и улицы.
Слинг-шарф должен быть тканный.
2. Затем понадобятся май-слинг или эрго-рюкзачок - склоняюсь к май-слингу - кажется более удобным и продуманным. По виду и цене понравились слинги-морковки (Carrot).
3. И последний слинг - это фаст слинг - сунул в сумку и пошел) Опять же "морковки" рулят))

Итого - мне необходимо 4 слинга.
Вопрос - помогите подобрать универсальный слинг-шарф для улицы (и зима, и лето) и для дома. Рост 168 см, размер 46-48.
По бюджету - не очень дорогие, но качественные (уж не знаю есть ли такие :doubt: ). В принципе за уличный шарф 3-4 тысячи готова отдать)))
Так ли хороши май-слинги и фаст-слинги от Carrot, как они мне нравятся?
В ближайшее время появится возможность съездить в Москву - в какой магазин посоветуете зайти? - может сразу шарф и куплю))
Где работают грамотные слингоконсультанты - пообщаться вживую?
спасибо!!!)) побежала задам вопрос в соседней темке)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очередной выбор слинга)))
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:29 pm 
Знаток
Знаток

Благодарил(а): 0 раз.
мне с 2 детьми на первое время после родов было удобнее для дома слинг на кольцах (потому как часто кормить, перекладывать сонного, одеть-снять) плюс в том, что легко надеть, если , например, уже кормишь и надо куда-то по дому пройти, одной рукой хоп, и готово. С шарфом тоже можно, но сложнее.Минус, если надо делать что-то, полноценно управляешь только одной рукой. Шарф идеален для улицы, в нем легче носить, руки свободны. Когда ребенок постарше, я пользовалась шарфом практически везде, дома классно мотать на спину и делать что хочешь. Май-слинг был успешно заброшен с появлением эрго, потому как застегнуть фастексы легче, чем подметать хвостами полы)) А еще есть хипситы, которым цены нет с бегунками. Вообще это все так индивидуально, у каждого любовь к своему виду слингов, нужно попробовать, примерить, научиться завязывать, тогда поймете.
Где покупать, не скажу, сама перекупала тут у девочек на сайте, в интернет-магазине и шила сама.

Изображение

Изображение

Вернуться наверх