Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор слинго-одежды)
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 1:02 am 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Всем привет!))
Я будущая слинго-мама)))
Рожать мне в марте)
С зимней слингокурткой я уже определилась - покупаю на беременную пузяку :Pregnant: и на будущее - Канаду от ILM (уф, как я ее долго выбирала :wall:
Теперь собственно и вопрос ради которого создавалась новая тема)))
Рожу я в марте - поначалу буду носить в слинг-шарфе только дома - ибо не знаю - можно ли будет сразу в слингокуртку его засовывать - как-то страшненько мне)))
В любом случае зимней куртке мне хватит до конца апреля (живу на Крайнем севере).
А что потом???
Покупать демисизонную слингокуртку? Или купить теплую флисовую слингокуртку и слингодождевик? Или деми куртку и флиску???
Мозг кипит и не хочет думать(((
Лето у нас холодное +10+15, редко +20-25, то есть демисизонку можно таскать поллета. и на данный момент больше склоняюсь к ней.
А если на улице стало жарче - то слинг просто на одежду верхнюю одевать?
Что в идеале иметь слинго-маме - зимнюю слингокуртку, деми слингокуртку и ....??? что-то еще необходимо или этого хватит?
Уф, чувствую загрузила уже своими муками) и опять же повторяюсь с вопросом о слингомагазинах в Москве - со слингами и одеждой - что посоветуете)))
Спасибо! и простите за сумбурность))) в голове слинго-хаос, еще и родственники на мозг капают - коляска и фсё... бррр...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбор слинго-одежды)
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:04 pm 
Знаток
Знаток

Я тоже рожала в марте, вполне обошлась зимней и флиской (она плотная, как польто). Но у нас, вроде потеплее, весна приходит быстро и резко) Вам, если прохладной погоды больше всего, наверное без демисезонной не обойтись. Имейте ввиду, что с пупсиком в шарфе гараздо теплее, чем без ребенка. Я под слинг почти не одевалась, футболка или тонкая водолазка. Учитывайте возможность покормить, не раздеваясь (если ребенок поверх куртки, это сложнее). Надеюсь помогла, а не запутала еще больше))

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбор слинго-одежды)
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 2:53 pm 
Участник
Участник

Я рожала в конце марта. Первые 2 мес носила ребенка в трикотаже и хлопковом шарфе Эллевиль под демисезонной ай лав мам, потом переоделись во флисовую этой же фирмы. Кормительной водолазки было достаточно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбор слинго-одежды�
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 11:51 am 
Новичок
Новичок

Я тоже бы�отела попробовать такую�уртку,но�ока как�о слабо себе это представляю!�аль, что негде�римерять у нас��ороде�

Вернуться наверх