Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Белый список производителей
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 10:09 pm 
Элита
Элита

Благодарил(а): 0 раз.
1. ССК
2. Кенгуруша
3. Интернет-магазин Хэппич, Москва
4. январь или февраль 2012
5. Это мой первый слинг, раньше о них не знала, информацию нашла здесь :) Особенно долго не выбирала, так как на этом сайте заказываю многие детские товары с доставкой домой. Там предлагалось 2 слинга, оба - Кенгуруша, один City, другой - Home. Вообще, когда заказывала, мне оператор сказала, что они одинаковые, разница только в нагрузке. На фото на сайте тоже одинаковые фото были. На самом деле домашний оказался другой расцветки, чем я ожидала. Я была уверена, что он серенький такой, а оказался оранжевым с цветочками. Сначала расстроилась, но потом привыкла и расцветка даже стала нравиться. Ткань приятная, подушка удобная, бортики тоже вполне, регулируется удобно, ослабить тоже удобно. Единственное, что не понравилось, так это зашитый хвост. Там карман для мелочей, вроде бы задумка для удобства, но когда слинг регулируешь, хвост весь перекашивается. Распорола, стало удобнее. Да еще и хвост теперь можно красиво заправить. Мне, правда, не с чем сравнивать, но я, как новичок, очень быстро наловчилась с ним, ну и самый большой плюс для новичков - видеоинструкция!
Только для меня осталось загадкой, для чего под подушкой, на внутренней стороне, у колец, пришита петелька :thought: Ведь для чего-то пришита! Я не поняла...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 9:26 pm 
Новичок
Новичок

1. Эрго-рюкзак.
2. TeddySling
3. Заказывала у производителя.
4. Сшит в феврале 2013 года.
5.Удобные широкие лямки, длина лямок и пояса легко регулируется. Понравилось,. что легко и быстро одеваешь и ребенок находится правильно в рюкзаке. Можно регулировать и ширину и высоту спинки.
Вес ребенка не чувствуешь совсем ( сын весит 10,5 кг).
У меня большой размер одежды 56 и я боялась, что стандартные рюкзаки будут мне не очень удобны и, к тому же, у меня болит поясница, так вот, мне шили рюкзак по моим меркам. Я очень довольна, ношу сына совершенно спокойно и поясница не беспокоит. Еще мне очень понравилась ткань , плюс по моей просьбе мне сделали четыре кармашка на рюкзаке и теперь я могу туда положить и телефон и ключи и деньги, в общем все свое ношу с собой))).

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 3:58 pm 
Новичок
Новичок

Я купила слингошарф, очень удобно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 12:31 pm 
Новичок
Новичок

1. Слингокуртка
2. Мама-Рада
3. www.mama-rada.ru
4. Дата покупки Ноябрь 2015
5. 2 вставки в комплекте - для животика и для малыша, максимально продуманная горловина, качественный и теплый утеплитель, жаккардовый подклад с вискозой, интересная модель, красивая расцветка. Цвет стойки не выстирался, не полинял, и не вызвал аллергии у ребенка.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7