Изменить размер шрифта

Слингофорум на портале Слингоконсультант.ру

Всё о слингах для всех!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о рюкзачках ТеддиСлинг и слингоаксессуарах.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 6:13 pm 
Модератор
Модератор

Благодарил(а): 12 раз.
Всех кому не трудно и кто хочет, кто вдохновился и благодарен, кто хочет оставить пожелания - оставьте отзыв о нашей продукции.

Также прочитать отзывы о теддиСлинг можно у нас на сайте в гостевой книге и также поделиться впечатлениями о нас :flower:

http://teddysling.ru/otzyvy/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о рюкзачках ТеддиСлинг и слингоаксессуарах.
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:01 am 
Элита
Элита

Благодарил(а): 90 раз.
Это мой первый рюкзак и я очень довольна)
Кроме того, с Олей очень приятно общаться) качество пошива супер :!: Для меня это важно, я очень придирчивая.
Изображение
Изображение

Я Света. Ко мне на "ты"))

"Хотя бы у человека были тысячи ран, но если он покается и сделает что-нибудь доброе, Бог так залечивает их, что не остаётся ни шрама, ни следа, ни знака грехов".

Святитель Иоанн Златоуст

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:15 am 
Модератор
Модератор

Спасибо Цветик шикарные фоточки))).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 4:43 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
Олины слинги и рюкзачки просто замечательные!!! Качество ткани, пошив, все очень здорово! А какой простор для фантазии!!! Оля сделает уникальный, только Ваш слинг! А еще благодаря Олиному слингу я начала вязать слингобусы своим деткам, да и вообще открыла для себя этот замечательный мир слингов. :love: :flower:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 5:09 pm 
Модератор
Модератор

Цитата:
Мама Миши

Спасибо за отзыв, я очень довольна, что Вы вяжете...это же первую очередь для души так приятно. Я люблю вязать, пока времени мало...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 9:50 pm 
Участник
Участник

Благодарил(а): 1 раз.
Ольга спасибо Вам большое за наш прекрасный рюкзак-май. Качество на высоте, отличается от магазинного, все ровно, нитки не висят. Спасибо Вам за вышивку, нам нравиться наш зайчик. Очень меня порадовала регулировка ширины спинки, это очень важно - ведь нам только 2 месяца, а мы его и в 2 года хотим носить. Позже у Вас хочу заказать рюкзачок с коротенькими лямочками.

Что еще? Ольга приехала к нам с консультацией показывала отличие слингов и кенгуру, мерили переноски разные. В итоге переварив информацию и я решилась на рюкзак-май. Ольга приехала через неделю и опять минут 30 рассказывала как наматывать в рюкзак-мае, показывала и рассказывала про положения малыша правильные. Многое для себя я прям выделила. Спасибо большое очень довольная я, приятно общение было.

-- Добавлено Ср апр 10, 2013 10:51 pm --

Как будут фотографии я Вам пришлю на мэйл.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 11:08 pm 
Модератор
Модератор

Marinohka спасибо Вам я очень рада, что консультация Вам понравилась. И рюкзак-май носите на здоровье и с удовольствием :flower:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 7:29 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 1 раз.
Оля, я просто бесконечно благодарна случаю, которы помог мне увидеть твою страничку в одноклассниках)
Потому что твоими ручками сшит наш шедевр, который мы носили до самой поздней осени, который выручил нас, когда наш папа попал в больницу.
Сшит прекрасно, ткань после постоянной носки стала мягкой, как в слинге) Окружающие люди не достают сразу, а заглядывают, что за игрушку Вы несете...)

Очень радует, что Оля не стоит на месте, а постоянно совершествуется. Дорабатывает свои рюкзаки, чтобы нашим малышам было удобно.

Приобрели у Оли рюкзак, прошлым летом, а недавно купили май-рю для крохотного малыша и рюкзак для полугодовалой красотки. Сумку для коляски и превосходную осенне-весеннюю накидку!

Май для крохи мы, с почти двухлетней дочкой, померяли, поносили чутку и оценили. Спина и посадка попы просто чудесная! и месячный кроха и двухлетка чувствовали себя в рю-мае просто превосходно.

Оценить изменения в рюкзачках еще не успели, но уже скоро. Тогда допишу продолжение.

Оля, спасибо тебе, твоему главному помошнику - мужу и твоим вдохновителям - детишкам и племяшкам)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 10:25 pm 
Модератор
Модератор

Настя спасибо тебе за отзыв, ты у нас уже не просто постоянный покупатель... ты у нас в теддицарстве прописана :=) :twodance: :faint:

-- Добавлено 17 окт 2013, 12:58 --

Отзыв сегодня прочитала о теддислинг) дилеры могут себе взять на сайт с ссылкой на источник:

Принцип Толстого или Много букофф о Теддислинге
За время моей второй беременности вся невеликая коллекция слинго-шарфов (а их у меня трое), активно пошла по рукам, кусая и обращая в слингоманьяков все новых и новых мамочек. Подруги, узнав о возможности бесплатного поноса чудо-шарфиков, выстраиваются в очередь, шарфики работают, не покладая диагонального плетения, а я… я получаю разношенные, мягчайшие слинги. Впрочем, это присказка – сказка впереди.

Однажды вечером ко мне домой пришла дама, с которой мы вместе рожали в роддоме. Проведя экскурс в историю слингоношения, я уточнила, что ее дочке, в силу возраста, вполне показан эрго-рюкзак. И продемонстрировала наш Теддик. Рюкзак понравился (красивый и представительный), и Ольга сказала, что обязательно купит такой, но подешевле.

И только тут я поняла, что тема требует тщательного раскладывания по полочкам. Как человек, жадный до невозможности, ни за что не стала бы переплачивать без нужды)))) Исправляюсь, ниже – подробности)))

Со времен эволюции моей мамской мысли от кенгуру до слинга, я уяснила для себя нехитрую истину: чем больше поддается регулировке переноска, тем больше она подходит для ребенка. Малыши растут, причем растут скачкообразно и, что не менее важно – не заметно для нашего глаза. А потому, идеально, когда каждое помещение ребенка в переноску сопровождается отладкой всех ее составляющих. Девиз здорового ребенка – каждый раз, как первый! В отличие от других фирм-производителей, конструкция Теддислинга дает возможность регулировки основных «узлов» нашей рабочей лошадки:

- Регулировка ширины спинки – залог правильной м-позиции (а рюкзак мы носим с 4 месяцев, когда Ника еще не сидела). Ножки каждый раз аккуратно и точно подхвачены под коленочки, мягкие валики не натирают ножки, даже когда Никанора помещалась в рюкзак голышом.

- Регулирующийся капюшон. Одна из важных вкусняшек этого рюкзака – регулировка по длине и ширине подголовничка. Объем головы постоянно растет, меняется, но удобные фастексы и кулиска позволяют добиться нужного результата: сделать валик для поддержания головы спящего младенца, укрыть, спрятать с головой… каждый раз малышу ничего не давит и, одновременно, обеспечивается надежная поддержка. Никогда не думала, что момент регулировки подголовничка может быть таким важным – век живи век учись, как говорится))))

- Лямки. Мы используем широкие (муж обозначает их, как «самурайские»). В отличие от простых, они более равномерно распределяют нагрузку по больной преподавательской спине. Впрочем, на ваш выбор производитель предлагает любые виды лямок.

Все вышеперечисленное – уникальные, отличительные черты Теддиков. Остальное, в целом, как у других: удобный бандажный пояс, надежные фастексы, приятные материалы, по возрасту – от 4 месяцев.

Ох, чуть не забыла главное, – дизайн! Такого выбора цветов, форм и красок вы точно не найдете нигде. Они безумно, нереально красивы. Можно смело отпускать свою фантазию на волю – в Теддислинге вам помогут))) С вышивкой, без вышивки, однотонный, цветной, мультяшный… Я выбирала из предложенного ассортимента день, пока, наконец, муж, в сотый раз услышав людоедский крик «Хочу с дракончиком!», не отвел меня в магазин. И мы взяли из того, что было в наличии.

Оговорю еще такой момент. Будучи сумасшедшей мамашей, я никогда не куплю эрго-рюкзак за 500 руб., сшитый тетей Машей из соседнего подъезда, даже если мне дадут гарантию на ее праведность и соответствие выкройки оригиналу. Я боюсь: малейший огрех в шитье и ребенок будет испытывать дискомфорт. Только оригинал!

Итак, подведем итог: Теддислинг – это рюкзак с характером слинг-шарфа, ибо все, что нужно для обеспечения правильного расположения ребенка в нем – регулируется. И это главное. Бонусом идет потрясающий внешний вид. Перефразируя Толстого, «Теддислинг – это зеркало души»)))))))))
Изображение
Изображение
Источник http://mmamochka.ru/blogs/princip-tolst ... ddislinge/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 6:48 pm 
Новичок
Новичок

Благодарил(а): 0 раз.
с большим удовольствием пишу свои впечатления о эрго-рюкзачке Тэдди Слинг!!!
во-первых надо сказать как он нам достался) Мы хотели купить рюкзачок у "Тэдди слинг"...я с упоением разглядывала каждый раз какие они красивые и понимала насколько это удобно..... но так уж получилось, что мы попали как раз в то время, когда шла неделя слингоношения и марка "Тэдди слинг" разыгрывала свои рюкзачки в конкурсе частушек. Мы подали свои работы и ждали с нетерпением.... оказалось, что мы выйграли эрго-рюкзак!!!!!
когда нам его привезли, первое что мне бросилось в глаза - УПАКОВКА! не просто пакетик или что-то обыденное, а именно оригинальная и удобная сумочка! сейчас она занимает дома на полочке своё место - очень аккуратно!
нельзя не отметить качество самой ткани (100% натуральное) и ещё больше - качества выполнения швов, удобство конструкции в целом (это и капюшон, и резиночки, которые не дают хаотично свисать лишним сантиметрам ремней, которые кстати растягиваются на 56 размер папы и 42 размер мамы, и конечно же мягенькие подушечки на подколенковой части рюкзачка)... сразу видно профессионализм и опыт портного! 5 с двумя плюсами!
Эрго-рюкзачок - мой спасение! у меня 2 детей и старший сейчас нуждается в моём внимании не меньше своего братишки. Благодаря слингу это стало возможным. я могу обнять его, когда он упал или просто хочет взять меня за руку, что было проблематично с коляской или когда малой на руках. Что и говорить - я не задумываюсь о том, проедет ли коляска в узких проходах магазина или будет ли возможность пристегнуть её там, куда я иду....
я влюбилась просто в наш эрго-рюкзачок.... удобно, стильно и так тепло от того, что самое дорогое сокровище находится рядышком, сопит своим носиком....это счастье!
чуть не забыла написать, как легко нам удалась "М-позиция" в эрго-рюкзачке.... до этого мы пользовались шарфом и последнее время у нас не получалось "М"..больше на "П" походило... но когда я впервые посадила сына в рюкзак, то буковка "м" получилась вообще безо всяких моих усилий... такое ощущение, что рюкзачок САМ это делает))) вот такой вот нам волшебник достался)))
спасибо марке "Тэдди Слинг" за эти минуты счастья

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 7:43 am 
Модератор
Модератор

Татьяна благодарю за отзыв.

Вернуться наверх